Единый экологический месячник

30 апр 2014

30 апреля в рамках единого экологического месячника в Чебоксарах, сотрудники ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» приняли участие в субботнике.

Поделиться новостью с друзьями:

30 апреля в рамках единого экологического месячника в г. Чебоксары, сотрудники ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» приняли участие в субботнике. На уборку и благоустройство территории и помещений предприятия и производственных площадок вышли более 30 сотрудников и руководителей инженерно технического отдела. Все работники активно поддержали инициативу проведения субботника и были обеспечены необходимым хозяйственным инвентарём. Фронт работ, выполненных добровольцами, был обширным: уборка строительного и бытового мусора, облагораживание территории.

«Без чистоты и порядка на производстве нельзя добиться положительных результатов деятельности всей фабрики…», – заявил исполнительный директор фабрики Емельянов В.И.
Субботник завершился , а приятные впечатления от пользы совместного труда остались у всех участников мероприятия.


Не забудь рассказать друзьям:

http://b2.sugutka.ru/b/news/2014/edinyij-ekologicheskij-mesyachnik

30 апр 2014г.

Читайте также:



Не пропустите акции: