30 апреля в рамках единого экологического месячника в г. Чебоксары, сотрудники
ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» приняли участие в субботнике. На уборку и благоустройство
территории и помещений предприятия и производственных площадок вышли более 30 сотрудников и
руководителей инженерно технического отдела. Все работники активно поддержали инициативу
проведения субботника и были обеспечены необходимым хозяйственным инвентарём. Фронт работ,
выполненных добровольцами, был обширным: уборка строительного и бытового мусора,
облагораживание территории.
«Без чистоты и порядка на производстве нельзя добиться положительных результатов
деятельности всей фабрики…», – заявил исполнительный директор фабрики Емельянов В.И.
Субботник завершился , а приятные впечатления от пользы совместного труда остались
у всех участников мероприятия.